Jump to content

Recommended Posts

Я в сумрачном мире Бормоглот ))). 

Расставшись к большому сожалению с Бульеном  по большому счету добровольно был подвержен скуке и встал вопрос, забросить интересующую меня тему, обретенных знакомых и друзей или взвалить на себя новую заботу. Посовещавшись со своим внутренним "Я" решился пойти в "свободное плавание". Меня уже спросили: "Алексей, для чего тебе это надо?" Личной  корысти нет, - для общения( возможность чтоб ни кто не одергивал, имел возможность свободно высказать свое мнение),  Есть желание- Добро Пожаловать! )))

• Replies 976
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

только для форума , если у вас плохое  угнетающее настроение , или ломка в мыжцах , то купите семечек тыквенных 2 кг и съешьте их дней за 10=15 , чтоб пока кал не стал желто  светлого цвета, ну как у

Формат форумов уже как год изменился. У толи торговли нет, любой вопрос по инженерной мысли заканчивается или посылом или- " заплати деньги". У Медведя еще помогают наверное, давно к нему не заходил. 

Posted Images

Что то супер нового наверное не будет, сейчас  начинается  самая тяжелая стадия заполнения, привыкания, все будут себя спрашивать:" А зачем мне это надо?"   Понятно, что по большей части все желают читать, но что нибудь придумаем, смайлики со временем поменям. 

2 часа назад, Николай С. сказал:

Хорошо бы третьего в компанию !

Привет! Будет и третий, и последующие. Потеплело и время для писанины резко уменьшилось. Лодка у отца сгнила, старую 2 дня аккуратно разбирал, чтоб мерки смять.

8 часов назад, Чаплин сказал:

Хорошо, третьим буду, приветствую Алексей, НиколайС. 🤑

Привет! Ну вот , трое это уже коллектив! Можно выборы проводить, проффсоюзные собрания всякие, товарищеские суды  😁

В 25.03.2021 в 16:50, Бормоглот сказал:

был подвержен скуке 

Скучно? могу "веселья" подкинуть твоему внутреннему Я🤤

Смайлик не тот вставил и убрать не могу(

8 часов назад, Чаплин сказал:

Скучно? могу "веселья" подкинуть твоему внутреннему Я🤤

Смайлик не тот вставил и убрать не могу(

Привет! ))), Скучно ))), только пришел с улицы, пчел с супругой выставляли, папка старый стал (((.

13 часов назад, Бормоглот сказал:

пчел с супругой выставляли

Опаздываешь с выставкой и облетом. Пчелки уже мед с подснежников собирают - а у тебя только облет наклевывается.

Когда то тоже """"мух"""" держал. Привязан к ним веревкой был на все времена. Несовместимо с нашим таежным увлечением.

пасика.jpg

Облет.jpg

Сайт правильный - без личной коммерции - да и движок на сайте хороший будет. Еще продумать вопрос чтоб видео грузить прямо сюда - а не на ЮТУБ - а то на ЮТУБЕ пасику открыли которых жаба давит - поэтому многое выставлять НИ ЗЯ. А на этом форуме надо продумать что то типа паролей для своих - чтоб видео просматривать. Ну а к своим причислять после личного знакомства например на слетах, или кто за кого поручился. Чтоб доброжелатели не видели - как морковку с их огородов дергают средь бела дня.

4 минуты назад, Золотать сказал:

без личной коммерции

Это как по решению общества будет, лично не вижу ни чего плохого, чтоб кто то что то продавал или покупал из оборудования.

11 минут назад, Бормоглот сказал:

лично не вижу ни чего плохого

Это отдельную тему просто завести - Коммерческие предложения - это нормальное явление - или - Барахолка назвать - кому как нравится.

У нас пару дней дождь со снегом - погода была настолько пакостная - что только бомбики употреблять - но с утра сегодня солнце - так и шепчет - пора в поля.

Снега много в этом году - паводок будет высокий - если до паводка успеть стиральную доску поставить - то точником килушники залягут.

В 02.04.2021 в 08:48, Николай С. сказал:

.... 

Вникнуть не могу в "движек" 

Золотать, я думал по поводустир доски только с другой стороны, 

Яму по осени капануть "грохот" бросить, конус смоет, песочки эжиком с ямы достать. 

А я все по осени подготовил - врезал куда нужно грохот 4,5 х 1,75 м рифленую сетку 16 х 16 - под ней - типа зумпфа - длинной метров 10, и расширитель от шлюза на глушняк - на метровые гвозди и глиной везде все промазал. Остается со сранья :classic_biggrin: - перед началом паводка шлюз зацепить, а с грохота камни в бадейку и на гора.

По снегу проверял - метр льда поверх расширителя наморозило - никто не сдернул, и грохот на месте. Так что ждемс погоду и технику ревезируем в ожиданье перед боем.

10 часов назад, Бормоглот сказал:

Где смайлик взял?

Ты вроде модератор - а где смайлики живут - не знаешь. Вставай в конец очереди - там много таких.

И вообще подскажи кто модератор.

И надо сделать так - чтоб темы были по теме - нужно дать права модератора тому - кто тему организовал - чтоб наводил там порядок - выметая метлой все что не по теме - скажем - через неделю.

Или когда пишешь пост - клавиша отправить ( ответить или сохранить ) - таких клавишь должно быть ДВЕ - одна - НАВЕЧНО - вторая на НЕДЕЛЮ - и если отправил на неделю - чтоб система самостоятельно удалила пост через неделю. А то сколько форумов было и есть - засрали и загадили. Темы должны быть интересными и без флуда. Ну пофлудили - через неделю - исчезло.

Пусть программисты подумают над этой проблемой - а так же как решон вопрос по ВИДЕО - для проверенных. Скоро сезон - видихи попрут, а ЮТУБ - кормушка для доброжелателей и халявщиков.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...

Important Information