Jump to content

Recommended Posts

23 часа назад, Чаплин сказал:

Все в полях уже кому много надо, подсказчиков нет) 

Вопрос не в подсказчиках, вопрос в желании и понимании действительности )))

• Replies 920
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

только для форума , если у вас плохое  угнетающее настроение , или ломка в мыжцах , то купите семечек тыквенных 2 кг и съешьте их дней за 10=15 , чтоб пока кал не стал желто  светлого цвета, ну как у

Формат форумов уже как год изменился. У толи торговли нет, любой вопрос по инженерной мысли заканчивается или посылом или- " заплати деньги". У Медведя еще помогают наверное, давно к нему не заходил. 

Posted Images

8 часов назад, Бормоглот сказал:

Ну вот, наконец то пришел на ночевку, завтра вставать в 4, с МД поедем. Мошка пошла, джинсы на коленях драные, ноги изгрызла, только в душе заметил.

Счасливчик...

только для форума , если у вас плохое  угнетающее настроение , или ломка в мыжцах , то купите семечек тыквенных 2 кг и съешьте их дней за 10=15 , чтоб пока кал не стал желто  светлого цвета, ну как у ребенка , , семечки утром днем и перед сном , чистить ножом один край подрезаешь  достаешь ,  здоровья всем )))

3 часа назад, ziatkoff сказал:

чистить ножом один край подрезаешь  достаешь

Это для успокоения нерв?

В 22.05.2021 в 05:36, alertsan сказал:

Счасливчик...

В том что джинсы драные, или в том, что погрызли?

чтоб в рот не брать , а только семечко матедор исправь слово не стал кал , на стал кал, ))))))))))))) вроде и смысл не меняется , запутали вы меня )))))

Edited by ziatkoff
6 часов назад, Бормоглот сказал:
В 22.05.2021 в 07:36, alertsan сказал:

В том что джинсы драные, или в том, что погрызли

И то, и другое. Романтика😁...

В 22.05.2021 в 07:36, alertsan сказал:

с МД поедем

Как съездили, удачно?

11 часов назад, ziatkoff сказал:

чтоб в рот не брать , а только семечко матедор исправь слово не стал кал , на стал кал, ))))))))))))) вроде и смысл не меняется , запутали вы меня )))))

Пусть будет скороговорка

4 часа назад, alertsan сказал:

Как съездили, удачно?

Дааа, с братом пообщался с племянниками, у старшего свой мд, а младшему дал потаскать свой.

Собака лосей погоняла, попугали зайца, погода была отличной. Друг монеток немного нагреб, но он вязкий, и по ночам ездит копать, а для меня это отдых. Единственно недовольным был папка, я пропустил день сельхоз дел. )))

6 часов назад, Бормоглот сказал:

Единственно недовольным был папка, я пропустил день сельхоз дел. )))

Отдыхать тоже иногда надо. Мне мои колхозники тоже пока не дают покоя😁

Вот я потихоньку в Шилова превращаюсь, ребята пишут спрашивают, как чо? Говорю, регайтесь, без совета не останетесь, но видимо свои шишки вкуснее))).

Чаплин, набираются туристы. которые накупив оборудования ни когда не задумывались как его использовать. Может платные курсы? Как в армии, стой там, иди сюда, копать от забора и до обеда. За некоторых я буду ручаться ))).

Михаил( не кто не знает, что ты Михаил, и как твой ник )))   ), не про тебя. есть еще интересующиеся ))).

Идейные нужны, некоторые туристы подрастут сами и поймут,что от слова  рыжье не стоит тратить "Бабло". 

1 час назад, Бормоглот сказал:

За некоторых я буду ручаться ))).

Не смеши. 

Edited by Чаплин
20 минут назад, Бормоглот сказал:

вычеркиваем ))).

Приезжай сам, на месяц без вылаздно камни покидать. 

Условия спартанские, фифти- фифти. 

Всем привет! У нас жара -засуха, садовые дела не отпускают. Соседи  уехали на море, в куртках ходят,Москву топит,чё деется 😱 ?

В 27.05.2021 в 21:53, Бормоглот сказал:

Чаплин, набираются туристы. которые накупив оборудования ни когда не задумывались как его использовать. Может платные курсы? Как в армии, стой там, иди сюда, копать от забора и до обеда. За некоторых я буду ручаться ))).

Картина маслом, стоят туристы на поляне , товарищи при исполнении по отечески так спрашивают их,мол кто вас тут собрал ,а они дружно ручкой все вот этот нехороший человек и всё привет мартышке )))

1 час назад, Николай С. сказал:

они дружно

Не в укор человеку, что звонил, но они ВОООБЩЕ ни чего ни знают, но комплект оборудования купили, да, и спрашивают, что делать, если приедет миллиция.

1 час назад, Бормоглот сказал:

что делать, если приедет миллиция.

Сухари сушить ))) 

Во первых милиция не приедет, приедет полиция 👁️‍🗨️.Во вторых у кого покупали у того пусть спросят что,куда и как.

Подход типа толи, купил- будешь королем, оно ж везде. Ситуации разные бывают. Выпутываться надо.

34 градуса, но хоть тучи натягивает. Если постоит таких пару лет- то пустыня обеспечена.

8 часов назад, Бормоглот сказал:

Подход типа толи, купил- будешь королем, оно ж везде. Ситуации разные бывают. Выпутываться надо.

34 градуса, но хоть тучи натягивает. Если постоит таких пару лет- то пустыня обеспечена.

У Толи подход не самый плохой , с его подачи очень многие металл вживую увидели. Ну а то что лишние деньги переместились с одного кармана в другой так это круговорот бабла в природе )))

Давай ,чтоб не молоть воздух , пусть  твои начинающие пишут ,звонят,вопросы задают, шлют переводы,бандероли  там )))

Вчера залаз по дебрям- кустам( не опрыскивался, в повседневной одежде), приехал, сполоснулся, клещей вроде нет, а по утру на бедре клещик, махонький, и ДОХЛЫЙ, даже не вгрызся, так, зацепился чутка. Отож, на Бормоглоте клещи дохнут, может собаку обрабатывал- глажу ее, и я пропитался?

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...

Important Information