Jump to content

Recommended Posts

))))) Прикольненько , Леший и Мойдодыр ,переходите на этот форум , и онатолий будет писать что плохие и эти самые ну как он любит называть на букву П , ))))))) хотя он сам читает этот форум , я вот не понимаю ребят которые сидят на одном форуме и болтают , а другие форумы читают , хочешь сказатиь скажи а чего читать , я на многих форумах сижу и веэде все нормально  а мне кажется кто сидит на форуме онатолия те все хомячки , или пополизы  , )))))) да уж ,

он же открыто писал что ему нужны пользователи , он всех до единого считает дебилами , всех , поверьте , , о еще что выяснится скоро )))))

• Replies 976
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

только для форума , если у вас плохое  угнетающее настроение , или ломка в мыжцах , то купите семечек тыквенных 2 кг и съешьте их дней за 10=15 , чтоб пока кал не стал желто  светлого цвета, ну как у

Формат форумов уже как год изменился. У толи торговли нет, любой вопрос по инженерной мысли заканчивается или посылом или- " заплати деньги". У Медведя еще помогают наверное, давно к нему не заходил. 

Posted Images

29 минут назад, Супер сказал:

Не выдаёшь за день устанет рука ))

При твоих доходах руки должны быть украшены перстнями)))( только не колотыми) и держать бутылку коньяка ))), хотяяя, тебе светит молоко )))

17 минут назад, ziatkoff сказал:

Леший пишешь прилип к онатолию , отлипни уж, дай ему свободу )))

Извини Васильич, подправил чудок, надо вначале лаской, добрым словом, а потом как выскочим! )))

Только что, ziatkoff сказал:

я удар на себя принимаю ,  )))))))) Алексей тоже начал исправлять ,

Даю слово- больше не буду, мы с тобой тоже не приятельствовали, и Леший нормальный мужик. Рано или поздно придет все в норму

Суть форумов сменилась, раньше что то строили, искали, продавали, вопросы, ответы, а сейчас -- маразм.

Для меня Васильич- счастье, что тебе Хозяйка Медной Горы и Огневушка поскакушка путь не указали, а сейчас тоже бы затаился))), прикупил квартиру в нерезиновой, отдыхал бы зимой на Бали как Чаплин.

2 минуты назад, ziatkoff сказал:

Алексей мы то с тобой ругались и не кто нас ну меня не исправлял , Да удаляли , Вот в этом и родилась истина ,

Николай, плодись и размножайся ))). не буду помыкать твоей творческой мыслью, только по утрам читай что писал))). Твоё здоровье!

1 минуту назад, ziatkoff сказал:

конечно если бы я мыл , не писал бы на форуме , Россия же

Моют то все, кто металл, а кто яйки, а некоторые еще и руки)))

1 минуту назад, ziatkoff сказал:

здоровья все на форуме , пригодится каждому из нас ,

За каждого я не осилю, если только сразу за всех ))). За всех!

Голдышев ))), маякни, как лето провел, с лотком выезжал?

Всем привет господа!

46 минут назад, Бормоглот сказал:

Голдышев ))), маякни, как лето провел, с лотком выезжал?

Выезжал, с песочком поиграться, навыки поотрабатывать, результатов нема, только пыль, даже со стола Миллера сходит

Ребята кто с форума онатолия попросите его сформулировать то что несет , и то что явью станет , как бы интересно для истории , а так Бла бла получается , пихалыч убирай Дядю Ваню слишком умный для твоего форума ))))))))))))))

Edited by ziatkoff
26 минут назад, ziatkoff сказал:

Ребята кто с форума

Васильич, у всех свои кумиры, у кого Жванецкий, у кого Петросян, так и у Лешего с д Ваней, ну придут они на наш форум, и что делать будут? Хаять толю? через неделю надоест и закончится общение, А там диспуты, типа выражение личной позиции, все уже и так поняли кто такой Михалыч, это типа игра. И толя их ни когда не забанит, иначе будет сам с собой.

он больше похож на врача с кнопкой , только вы  нормальные а он того

писал я где то , короче он попал в секту древнерусского маразма , ну пообщался с паханом , Пахан в нем увидел лошка , ну а пихалыч как соловей перед ним , мол форум есть у меня а там все мне в рот смотрят , Пахан сообразил и пихалычу намекнул собирай лохов в секту ,  пихалыч лезет из шкуры , но нет лохов то , есть но не те пополизы на халявку местечко найти ,  словом если он лохов не найдет то в скором времени он станет будистом поху.истом, ))))))))))))))00000

4 минуты назад, ziatkoff сказал:

он больше похож на врача с кнопкой , только вы  нормальные а он того

Вы это, поаккуратнее с выражениями, а то тоже заболеете как я, или мерность поменяете))))) 

Хочешь сказать что он на самом деле не пациент а просто дуркует, под дурика косит?

2 минуты назад, ziatkoff сказал:

тебе что переживать у федора 5 лямов присвоил , )))))))))))

Да я не  переживаю, хотя и грешен, нельзя над больным человеком издеваться, не красиво

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...

Important Information