Jump to content

Recommended Posts

23 часа назад, Голдышев сказал:

помпы системы охлаждения bmw

Это автомобильная?

В 07.11.2021 в 15:10, Голдышев сказал:

3 китайца сжёг

А пермотать? или поженить помпу с другим электродвижком?

• Replies 920
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

только для форума , если у вас плохое  угнетающее настроение , или ломка в мыжцах , то купите семечек тыквенных 2 кг и съешьте их дней за 10=15 , чтоб пока кал не стал желто  светлого цвета, ну как у

Формат форумов уже как год изменился. У толи торговли нет, любой вопрос по инженерной мысли заканчивается или посылом или- " заплати деньги". У Медведя еще помогают наверное, давно к нему не заходил. 

Posted Images

37 минут назад, Бормоглот сказал:

А пермотать? или поженить помпу с другим электродвижком?

Да нет смысла, там пластик лопается, сальниковых уплотнений нормальных нет, двигатель тонет, а менять на новый как цена новой помпы

Я об этих

5aed6c34150b02397261cf09eed6872c.jpg

Не предназначена она долго работать

Вот такого плана чуть получше, два раза выезжал, пока тоже в строю

7457a0e628d0243d51be9ee2748fdaa6.jpg

Понятно. Год назад накрылась АВС на автомобиле, блок не подберешь, а электромотор -корпус силуминовый, неразборный. Пацаны "жопку" срезали, восстановили( щетки сточили коллектор, черное месиво) и аргоном прихватили, Все в норме.

Есть ещё такого типа, но пока ещё не пробовал, сказать нечего, если есть у кого опыт отпишитесь 

tb220756_1.png

53 минуты назад, Бормоглот сказал:

Это автомобильная?

Да автомобильная, пишут надёжная все таки для bmw, но навая стоит как крыло от самолёта, если только на авторазборках б/у

у меня 3700 уже 6 лет , в том году гонял 10 дней по 5 часов в мутной воде , не чего не случилось , купи две на 4700 да попробуй наверно окупишь , вот и практика будет , или к Нагайцеву ,

13 часов назад, Голдышев сказал:

Есть ещё такого типа, но пока ещё не пробовал, сказать нечего, если есть у кого опыт отпишитесь 

tb220756_1.png

Да автомобильная, пишут надёжная все таки для bmw, но навая стоит как крыло от самолёта, если только на авторазборках б/у

Надёжная помпа, воды даёт умотаться, и напор побольше чем у других, вот это отверстие на выходном патрубке неслучайно .Но электричество жрёт прямо.Ей аккум нужен ампер часов на 100 наверно и конечно лиферный  , иначе не поднять одному.Брал в питерском магазине аллигатор , давно правда.

hDNCPbaxKNp0iqrXRjPeRe-eKN7-nCLY.webp

11 минут назад, Николай С. сказал:

Надёжная помпа, воды даёт умотаться, и напор побольше чем у других, вот это отверстие на выходном патрубке неслучайно .Но электричество жрёт прямо.Ей аккум нужен ампер часов на 100 наверно и конечно лиферный  , иначе не поднять одному.Брал в питерском магазине аллигатор , давно правда.

hDNCPbaxKNp0iqrXRjPeRe-eKN7-nCLY.webpНедоступно

hDNCPbaxKNp0iqrXRjPeRe-eKN7-nCLY.png

1 час назад, Николай С. сказал:

а это плавучий модуль

Сори, не технически выразился ))), Но удочка и удилище это 2 разных понятия 😛, и поплавок играет роль плавучего модуля. О как!

Привет ребятам с форума ОнаТолиЯ ))) передайте ему если он мастер по рамкам , то я на спор приеду и он пускай найдет Рамками Королек на 50 грамм . если найдет то он его , а если нет то 100000, за Бла Бла , )))))))))))))), ну или здесь отпишется , здесь это не там , любой пользователь на вес Золота ,

Edited by ziatkoff

ну а если тебе мешает знергия присутствующих , то я могу сделать шлем из свинца , чтобы не отвлекало тебя не чего ,не шапочку как евреи носят ермолку )))) хоть весело будет на слете

Edited by ziatkoff

Собака летом рыбачила, залила уши, стали гноиться, одно отлечил банеоцином. Второе хлюпает внутри до сих пор и гнойные выделения, Перепробовал ушные капли, камфорный спирт, банеоцин, разные мази, регулярно вычищаю, после антибиотика мокнет, после водки лучше, но ненадолго. Спринцую, пробую промыть. Какие еще способы?

1 час назад, Гость ziatkoff сказал:

что ты видишь у нее в ухе

В ближнем были типа омертвелые ткани, 2 пятачка , я вначале думал, что это клещ, сейчас они красные и воспалены, это воспаление тоже не могу ни чем убрать, дальше, во внутреннее ухо не вижу, но там хлюпает.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...

Important Information