Jump to content

Recommended Posts

• Replies 920
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

только для форума , если у вас плохое  угнетающее настроение , или ломка в мыжцах , то купите семечек тыквенных 2 кг и съешьте их дней за 10=15 , чтоб пока кал не стал желто  светлого цвета, ну как у

Формат форумов уже как год изменился. У толи торговли нет, любой вопрос по инженерной мысли заканчивается или посылом или- " заплати деньги". У Медведя еще помогают наверное, давно к нему не заходил. 

Posted Images

4 минуты назад, Николай С. сказал:

речь -то про опробование а не про добычу.

Сори, не учел )))

Николай, а можно меня вытолкнуть из вездехода в ебенях, махнуть рукой и сказать- тебе туда? )))

25 минут назад, Бормоглот сказал:

Сори, не учел )))

Николай, а можно меня вытолкнуть из вездехода в ебенях, махнуть рукой и сказать- тебе туда? )))

Даже вездеход не понадобится

55 минут назад, Николай С. сказал:

То есть что полная автономка, но на горбу много не утащишь ?

Так то да, на это способны только профи, диванный эксперт погорячился))), но выход есть, возьму с собой Золотаря и Чаплина, шерпами, а в Андрюше после уколов витаминов полно))).

1 час назад, Бормоглот сказал:

Так то да, на это способны только профи, диванный эксперт погорячился))), но выход есть, возьму с собой Золотаря и Чаплина, шерпами, а в Андрюше после уколов витаминов полно))).

Так тебе к Золотарю прямая дорога, хапнешь опыта .

В 13.02.2022 в 13:50, Бормоглот сказал:

У Золотого встретимся, после пары тройки суток  старательства, за бомбиком обсудим его ошибки . 

Дивана у него нет, высыпаешься быстрее. 

Edited by Чаплин
В 13.02.2022 в 13:50, Бормоглот сказал:

Так может  организовать  таки посиделки  у Золотаря ?  Бормоглот -спонсор ,весна нынче ранняя по прогнозам,  ковид  вроде пережили, может проведём перекличку тех кто в строю ? Я - за !!!

2 часа назад, Николай С. сказал:

спонсор

5 литров шила хватит? )))

Так то полтора дня туда, полтора обратно 2-3 дня там 

вопрос.gif

Один я и на производстве и у родителей, со временем туго.

Подумать нужно, я сегодня второй день дома, расчитался с Питерской вахты, нужно на другую устроится  на пару месяцев до оттайки песков, а там глядишь и сработаемся,встретимся. 

Урезали разок премию, что то нет больше  желания следить за водой и электричеством 24 часа, получать за 11 часов ещё и ждать когда премии лишат. 

Поблагодарил за работу собрал "узелок" и дома. 

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...

Important Information