Jump to content

Recommended Posts

• Replies 920
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

только для форума , если у вас плохое  угнетающее настроение , или ломка в мыжцах , то купите семечек тыквенных 2 кг и съешьте их дней за 10=15 , чтоб пока кал не стал желто  светлого цвета, ну как у

Формат форумов уже как год изменился. У толи торговли нет, любой вопрос по инженерной мысли заканчивается или посылом или- " заплати деньги". У Медведя еще помогают наверное, давно к нему не заходил. 

Posted Images

красную  съел уже пол кг , а так лет 50 не ел свеклы , советую сушить , и чтоб была в машине у каждого ))))  морклвь лук свекла , сухой салат ))))))

45 минут назад, ziatkoff сказал:

красную  съел уже пол кг , а так лет 50 не ел свеклы , советую сушить , и чтоб была в машине у каждого ))))  морклвь лук свекла , сухой салат ))))))

вопрос.gif

Васильич, ты переходишь на праноедство?

1 час назад, ziatkoff сказал:

прикольно , витамины и в поход можно делать , ))

Вяленая долго не хранится))), Хотяяя я стал гораздо реже есть мясо))), еще реже картошку, но чаще стал выпивать 😞

еще в застойные времена говорили , 1 этап от0=20 лет человек не помню , с 20 =40 учится жить . 40=60 наслаждается жизнью , 60и далее существует ,

вот ты и пьешь , просто каждый человек  не знает как наслаждаться , ну а пьешь и если  душе приятно , то чего не пить , само все придет ,

7 часов назад, ziatkoff сказал:

еще в застойные времена говорили , 1 этап от0=20 лет человек не помню , с 20 =40 учится жить . 40=60 наслаждается жизнью , 60и далее существует ,

Вот вообще всё не так ! С 40 до 60 наслаждаться никак невозможно, там детки дают прикурить по полной программе! После 60  может и получиться но  только местами )))

1 час назад, Николай С. сказал:

С 40 до 60 наслаждаться никак невозможно

Вот и у меня пока не получается))). Только мелкие взбрыкивания ))).

1 час назад, ziatkoff сказал:

какие то вы не правильные

Я пока не кушаю сушеную свеклу, это только супруга может оценить))).

А как питается Андрей5 ? )))

А что за Художника слышно? Я с ним общался под Новый год.

А заполошный у Медведя пар выпускает? )))

Папке 83 года, пить может любые алкогольные напитки, не любит супы, сидит на особой диете, кофе с молоком с полкружкой сахара и булочки. Не отказывается ни от какой пищи, но любит морскую рыбу. )))

Ну вот, полдесятого, а я уже своего добился обрезал деревья, веточка подломилась и лесенка упала, ну и я вместе с ней. Так то вроде ни чего, но больше не полезу на сегодня)))

https://votetovid.ru/#57.82,42.89,4z,trb                         Еще одна есть интересная 250 метровка и в ней можно налево старые карты до 18 века, а справа Топо кары по годам 90,91, Яндекс ,Гугл и еще всякие. Верхняя горизонтальная строка менять карты.  Сейчас стоит на 250 метровке. http://retromap.ru/1420013_z7_61.614170,34.101562

Спасибо! Мне окресности Онежского озера оглядеть ))).

Отец Онуфрий, обходя окрестности Онежского озера обнаружил обнаженную Ольгу. Окаянная и тд))))

Спасибо еще раз, отличная функция - видимость с выбранной точки, все расставляет по местам

• 2 weeks later...

Это Васильич популизм Рудольфа, он себе лайки монетизирует. И сейчас ИП ни кто не запрещает получить лицензию, но деньги нужны сумашедшие и время.

Если бы сделали как во времена Сталина- действительно вольный принос, то выхлоп бы был.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...

Important Information