Jump to content

Recommended Posts

19 часов назад, Чаплин сказал:

глюки от жары , ладно есть время 4 дня , начну делать  сам не знаю что ,

• Replies 976
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

только для форума , если у вас плохое  угнетающее настроение , или ломка в мыжцах , то купите семечек тыквенных 2 кг и съешьте их дней за 10=15 , чтоб пока кал не стал желто  светлого цвета, ну как у

Формат форумов уже как год изменился. У толи торговли нет, любой вопрос по инженерной мысли заканчивается или посылом или- " заплати деньги". У Медведя еще помогают наверное, давно к нему не заходил. 

Posted Images

23 часа назад, Чаплин сказал:

Поддерновое есть, будешь есть? 

Константин, епрст, разбудил я тебя))). Нет, не буду, чужое оно поперек горла встает, а у тя калькулятор должен уже быть. ))). Дрюне с Алтая подарил весы, и как бритвой общение обрезало

Угараю.gif

Наверное  насчитал что то))), посмотрел на меня, мои габариты и отказал))).

Ваш Нагайцев катал туда, но заведомо со 100% отрицательным результатом. Одно дело онлайн дружить, а другое- грамульки показать.

Не хочу отнимать надежду у людей. )))

23 часа назад, Чаплин сказал:

Поддерновое есть

Как кабанчик пашешь? )))

В 22.08.2022 в 22:03, Бормоглот сказал:

2 ребра трещины, допрыгался))).

Так то болит епрст, сморкнуться больно))), воздух не набирается.

10 часов назад, Бормоглот сказал:

Как кабанчик пашешь? )))

Пока нет, тебя хотел в напарники Вепрем 

10 часов назад, Бормоглот сказал:

Нет, не буду, чужое оно поперек горла встает, а у тя калькулятор должен уже быть. ))

А ты за это не переживай, такое количество не навредит, а физтруд всегда на пользу. 

3 часа назад, Чаплин сказал:

Пока нет, тебя хотел в напарники Вепрем 

За Золотарем будете))).

3 часа назад, Чаплин сказал:

а физтруд всегда на пользу.

Костя, я стреляный воробей))), по большей части люблю наблюдать как другие работают))).

• 3 weeks later...
11 часов назад, Чаплин сказал:

Бабское пришло, "бандуру "  подготавливаем вышагивать. 😉

IMG_20220916_124050.jpg

Это что????

1 час назад, ziatkoff сказал:

нужны водилы

Классная игрушка, для пенсии, под стаканчик)))

Брат жены, живущий в штатах месяц был в Польше, у родителей жены.  Говорит, что телевизионная и тырнетовская действительность напрягала, типа пугало насилие над русскоязычными. В действительности ни чего этакого нет, простые поляки нормально относятся к русским, ни кто ни кого не бьет, не гоняет.

10 часов назад, Чаплин сказал:

Когда собаки лают особенно  громко, значит караван идёт в правильном направлении. 

Ты знаешь, Костя, мочи терпеть не остается, не то что лаять, выть охото. Сейчас необъяснимо подорожает жкх, топливо, газ и останется затаенная радость. Сижу сегодня вечером на берегу реки( ширина метров 150), а в ней рыбы нет, в полях все повытравлено, ни зверя, ни птицы, грибов четвертый год нет. На том берегу село, около восьмидесяти  домов, огоньки светятся  в паре десятков, не мычит скотина, не кудахчут куры. Зато с луком можно охотиться, как в 13 м веке

Можно с мобиками к хохлам  там может полегчает, шучу.  Хороший заряд бронежилет насквозь пробивает, легкобронированную технику тоже.

• M30A1 (GMLRS AW) — GMLRS Alternative Warhead. Дословно GMLRS с альтернативной боевой частью. Как альтернатива суббоеприпасам оснащается боевой частью с 182 000 предварительно сформированных осколков (вольфрамовые шарики). Дальность стрельбы от 15 до 84 км.
Edited by Бормоглот
1
1 час назад, ziatkoff сказал:

попробовал сделал настойку на иван чае в ультразвуке , с пуншем , нормально

вопрос.gif

Это как?

В этом году у нас виноград не вызрел, терна нет, слив нет, яблок мало, груши гнили на дереве прямо.

посмотри в инете , виски в ультразвуке , по такому принципу , делал из чеги , вишневых листьев,, дай дураку ултразвук и он начнет из всего делать пойло , но прикольно

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...

Important Information