Jump to content

Recommended Posts

• Replies 920
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

только для форума , если у вас плохое  угнетающее настроение , или ломка в мыжцах , то купите семечек тыквенных 2 кг и съешьте их дней за 10=15 , чтоб пока кал не стал желто  светлого цвета, ну как у

Формат форумов уже как год изменился. У толи торговли нет, любой вопрос по инженерной мысли заканчивается или посылом или- " заплати деньги". У Медведя еще помогают наверное, давно к нему не заходил. 

Posted Images

Мой аккаунт на Бульене убит, жаль, хороший был сайт, общение.

Все мои контакты, переписки канули в лету.

Викторович, приходи модератором ))). Будем рады.

Дааа, получается, что уауой то хмырь хмыренку на хмыря накапал. )))).

48 минут назад, Бормоглот сказал:

а мне для разовых работ.

Я тебе скажу так - я год стройку откачивал, приямки, котлованы, дренажку и т.д.

И таким  которые отзывы пишут отрицательные, руки переломать надо, рты позаклеивать, и отправить в учить физику (электотехнику). 

Включать и уйдут и похер всем сгорит он или нет после того как поплавок "заклинят" вверх принудительно его привяжут. 

Так что решай, я за не доверие моему опыту - зачем вообще тогда спрашиваешь тут, читай отзывы))) 

Edited by Чаплин

А сколько воды откачивать на какое расстояние и высота подъма, 

В гаражной яме я откачивал насосом от стиралки... 

16 минут назад, Бормоглот сказал:

намекни

Ведро, лопата, верёвка, веник. 

В 19.04.2021 в 22:07, Бормоглот сказал:

Мой аккаунт на Бульене убит, жаль, хороший был сайт, общение.

Все мои контакты, переписки канули в лету.

Викторович, приходи модератором ))). Будем рады.

Дааа, получается, что уауой то хмырь хмыренку на хмыря накапал. )))).

Да, 🤔 теперь ты гость🤔

Формат форумов уже как год изменился. У толи торговли нет, любой вопрос по инженерной мысли заканчивается или посылом или- " заплати деньги". У Медведя еще помогают наверное, давно к нему не заходил. 

На Бульене советом помогали, здесь тоже помогут. Вопрос в том, что многие не знают сами, что хотят и что им требуется, процентов 80 уходит, остаются те не кому прям таки злобен металл, а кому в душе немного одиноко и требуется общения без больших обязательств. А так, куда не крути основой остается личное знакомство и помощь друг другу, помочь что то купить, переслать, подсказать по месту, но со временем мы становимся более сдержанными и скупыми на эмоции.

Речь немного сумбурная. но типа около этого. 

Достоинство толи было то, что он своей энергией - идеей объединял людей. но жажда монетезировать отношения девальвировала их в обсуждения околовсяческих материй. Так у него на форуме осталось 6 человек, которым откровенно скучно.

Пусть Викторович уберет все мои лайки участникам и мой бред, я думаю, что процентов на 50 всего убавится))), дай Бог ему в помощь и терпения, были предложены новые принципы общения, согласия не было. Есть новый проект, вы- его творцы, пишите. Про работу, охоту, рыбалку, делитесь проблемами, я думаю. что и поддержим, и отнесемся с пониманием. 

Я искренне благодарен Медведю из Орска, он очень сильно помог в моменты удручения и семейного кризиса, Благодарен Паше с Тагила, часто с ним общаемся, благодарен Андрею с Карелии, от него узнал очень много нового. Благодарен Чаплину, теперь не пропаду на селе ))). Отдельное спасибо Всеславовичу, Зятькову, Вове с секретного города, Колыван вообще крут ))).

И общение с каждым приносит положительный результат, учит терпимости, общению, не все что на поверхности-истина.

17 часов назад, Бормоглот сказал:

Благодарен Чаплину, теперь не пропаду на селе )))

Картошечку научил полоть? 

То-то) 

Насос купил? 

Edited by Чаплин

Купил, на Г как то называется- 3250

Блин, как же я устал, какие то одни галопирования и все надо, непонятно кому и что скажут соседи под руководством папаньки. Дождь пошел, на мозги надавило, принял рюмку, принял 2, кружку чая и на час медетирования.

42 минуты назад, Бормоглот сказал:

Купил, на Г как то называется- 3250

Блин, как же я устал, какие то одни галопирования и все надо, непонятно кому и что скажут соседи под руководством папаньки. Дождь пошел, на мозги надавило, принял рюмку, принял 2, кружку чая и на час медетирования.

Весенняя депрессия! Она мне нравится😁

https://textarchive.ru/c-1279685-pall.html

Просвящяйтесь, кому интересно🙂

На природу тянет... Мочи нет... Но рановато ещё... И машинка треба ремонта.... Весна😁😁🤔😁😁

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...

Important Information