Jump to content

Recommended Posts

Самолеты возвращающиеся с Красной Площади над нашими домами пролетают, но следующий год на крышу цеха залезу, точно над ним идут. А стратегические и заправщик над деревней идут.

Съездили на кладбище к деду супруги( полковник от артиллерии), войну в Вене закончил, там полтора года был комендантом не помню какого то городка, несколько ранений и контузий, наград 4 ордена и 7 медалей. Положили цветы к памятнику Неизвестного солдата( один мой дед где то там). Заехали в Парк Горького посмотреть на действа славянского движения.( парковка 400 р в час)

Затем поехали домой и по дороге заскочили в Крутицкое подворье( уютный уголок Москвы, огражденный от цифрового мира современными строениями. Собор, кельи, кирпичные стены, одноэтажные деревянные дома, не верится, что это все в 4 км от Кремля.

Существует с 13 века. А самое интересное, что там праздновалось 9 мая, причем в своеобразной атмосфере, я такого еще не видел, реконструкторы( около 40 человек, молодые девчонки и ребята) в военной форме той поры, с оружием, фото, патефоны, денежные знаки, предметы солдатского быта и тд. Я видел настоящего политрука, каким у меня сложился его образ в голове. Сфотать не догадался - вылетело из головы. Танцы под песни того времени. Класс. На следующие 9 мая с утра туда, водки-тушенки, переоденусь в партизана.

Как у вас там замечательно, колорит... Одним словом, Столица....

1 час назад, Бормоглот сказал:

Существует с 13 века. А самое интересное, что там праздновалось 9 мая, причем в своеобразной атмосфере, я такого еще не видел, реконструкторы( около 40 человек, молодые девчонки и ребята) в военной форме той поры, с оружием, фото, патефоны, денежные знаки, предметы солдатского быта и тд. Я видел настоящего политрука, каким у меня сложился его образ в голове. Сфотать не догадался - вылетело из головы. Танцы под песни того времени. Класс. На следующие 9 мая с утра туда, водки-тушенки, переоденусь в партизана.

Ты недавно узнал чтоль? 4 км от Кремля🤔

• 11 months later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...

Important Information