Jump to content

Бредятина. )))

Recommended Posts

смотри пихалыч , я и другие сидят на всех форумах по теме , а ты только у себя , это не чего тебе не говорит , вот она сущность человека , тяжелое у тебя была юность если ты не научился жить , да уж , а конец то близок , )))))) а ты тратишь силы не туда , каждый человек создает бога по подобию своему , а ты до сих пор и не начинал , глупышка )))))))))))))))))))))

• Replies 276
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

маразматик ,  как дела пошли плохо , стал говорить что завтра всем кирдык ,  ну если говорить еще 30 лет то точно настанет но он этого не увидит ,  мужики купите у него что нибудь может перестанет ,

Кстати ещё одно наблюдение, живу не подалеку от больницы, скорые кареты на протяжении года, может чуть более, регулярно туда сюда с сереной гоняют, а во дворе пёс живёт, он как сирену слышит выть начи

Завязывайте там с мухоморами уже )))

Posted Images

Походу у толи пишут одни озлобленные люди. Андрей, один вопрос, чем лично ты недоволен. Оказывается ты на тройку лет старше меня. Но озлоблен на все 20 лет. Проясни. Ты был руководителем какого то предприятия ( по твоим словам), государство позволило тебе заработать минимум полтора ляма зеленых, что ты просрал в Африке( опять по твоим словам). В чем причина недовольства?

Золото , оно манит , дает надежду, Нашедшим уверенность в себя , но только не свободу , оно будет тянуть к себе 

Андрей, не в обиду, проще ответить, объяснить свою политику, а не молчать. Все мы люди, человеки, у каждого свое видение жизненной ситуации, у тебя есть мнение, идея. Обоснуй.

Posted (edited)

мужики кто поедет на слет , там пихалыч будет испытывать эжектор , и хочет поднять на 5 метров ,  так попросите его поднять за конец пульповода чтоб не свисал до земли , и по робте гнунт ,

Edited by ziatkoff

Фейсбук заблокировали, Дилетант на Телеграмм перебрался и ведь пользуется успехом, как че добыть, где. Чаплин, тебе походу его совет необходим, наворожит.)))

Добрый день, мне кажется ковры подбираются по месту добычи,соответственно и по размеру и окатонности металла. Я второй сезон пробую соту ,мне пока нравится. 

Posted (edited)
1 час назад, Бормоглот сказал:

Фейсбук заблокировали, Дилетант на Телеграмм перебрался и ведь пользуется успехом, как че добыть, где. Чаплин, тебе походу его совет необходим, наворожит.)))

учителя для начинающих должны быть , Владимир наш ученик ))))))))) ну а Чаплин да  он все забыл уже ,

Edited by ziatkoff
1 час назад, mr. Алексей сказал:

Добрый день, мне кажется ковры подбираются по месту добычи,соответственно и по размеру и окатонности металла. Я второй сезон пробую соту ,мне пока нравится. 

А у Толи кто то говорил, что соты типа не оправдали себя, схода много. У Дилетанта не совсем сота, а что то наподобие квадратов с полукруглым углублением, со смещением рядности.

41 минуту назад, ziatkoff сказал:

Чаплин да  он все забыл уже

Костя поди на "Утюге" к Капасеву на Чукотку собрался, да и ты вигвамы конструировать пытался)))

Интересно, с нашей стороны Берингова пролива в море золото есть?

9 часов назад, ziatkoff сказал:

коптильня холодного

Да ты обеспеченный человек, у тебя есть что коптить. )))

Зашел к Шилову в группу, пожелал человеку здоровья и был заблокирован))).

• 2 weeks later...

посмотрел у пихалыча новое сопло для эжектора , сша глупые шайбу ставят , ждем очередное чудо света , для лохов

только для этого форума , скажу , в элеваторе струя должна быть прямая  , в эжекторе распыляющая

Вся суть  сводиться в  увеличении скорости струи на выходе, достигается с помощью кавитации на выходе - подача воздуха до выхода струи из струйника, взрывы пузырьков воздуха разгоняют струю. 

Хоть говном намаж золотым - эжектор экономии более не даст, руки в хлам, спина убита. 

Чем больше засасет в сопло песка тем выше  вязкость пульпы, следовательно больше энергии требуется для её продвижения по пульпопроводу. 

Ерунда это всё измение конструкции струйника - слышали уже Басни эти. 

Больше поражает тот факт что когда к примеру  говоришь ерунда не понимают руссккого языка. 

Хуйня- сразу доходит) 

Edited by Чаплин

)))) пихалыч внимательно посмотри как работает твой шлюз , не чего не видишь , обсуди у себя , и как ты поставил себя на форуме , сказать не могут умного не кто , а сам твердишь власть говно . иуда

Edited by ziatkoff
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...

Important Information