Jump to content

Бредятина. )))

Recommended Posts

4 часа назад, ziatkoff сказал:

посмотри как

Васильич, потерпи, еще не время сейчас толя должен отчитаться по слету ))). Первые слова- что привез домой кучу остатков))), тут все уже отработано))). Вот интересно, допустим старателя интересует вопрос о добыче, меня швейника заботят вопросы производства и все остальные отходят на второй план, друг занимается металлообработкой, так у него мысли о своих проблемах. А толю, действительно, по большому счету заботят вопросы гомосексуализма, причем постоянно. К чему бы это? 3 года работал на Приполярье, зимы длинные и кто то завез в библиотеку Фрейда, читать без подготовки конечно тяжело, но обретая жизненный опыт, понимаешь, что он прав. И толя не исключение))), бывает, да, природа делает ошибки))).

• Replies 309
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

маразматик ,  как дела пошли плохо , стал говорить что завтра всем кирдык ,  ну если говорить еще 30 лет то точно настанет но он этого не увидит ,  мужики купите у него что нибудь может перестанет ,

Кстати ещё одно наблюдение, живу не подалеку от больницы, скорые кареты на протяжении года, может чуть более, регулярно туда сюда с сереной гоняют, а во дворе пёс живёт, он как сирену слышит выть начи

мужики кто поедет на слет , там пихалыч будет испытывать эжектор , и хочет поднять на 5 метров ,  так попросите его поднять за конец пульповода чтоб не свисал до земли , и по робте гнунт ,

Posted Images

)))))))))) просто угараю , тратит время на  на пустое , мы то хоть пишем учим его , да и все поделки его это наши подсказки , потомучто посредник нужен один раз , но не надо писать что это твое , )))))))))) люди все поняли , только ждут момент облапошить тебя, осторожней

• 2 weeks later...

а нука посмотрим откуда вода в яму поступает , и чей форум более умный
, пихалыча или наш ,

вода после дождика )

Можно ладонью на выходе в шлюз воду перекрыть и она из ежика пойдет в шурфик. Ладонь убрал и ежик опять засасывает.

Крепкий алкоголь стал что то тяжелват. нашел чем заменить. Совсем без алкоголя ни как. Литовец один посоветовал у друга моего на турбазе работал. Литовское пиво из натуральных продуктов продается в Пятерочке три вида: светлое пшеничное, ячменое 5,2% крепкое и темное. Мне все понравились. Хотя раньше пиво не любил. Вольфас енгельман называется. https://yandex.ru/video/preview/?text=пиво вольфас энгельман&path=yandex_search&parent-reqid=1654372511406252-9385121589629259367-sas3-0841-245-sas-l7-balancer-8080-BAL-787&from_type=vast&filmId=7570357494425842862

я настоял на скорлупе  кедровых охехов ., и пунш чай , 10 мл  , на кружку ,  ,

вода поступает из под земли , спереди видно эжектора , ,

есть эжектора а размывом , открываешь размыв и качаешь эжектором , я работал так

2 часа назад, Бормоглот сказал:

Васильич, но по идее это же не правильно???

почему , ребята пошли до воды , сейчас выберут площадь ,по килошнику на рыло ., и на канары , , так можно и начинать с реки сразу , но я думаю они вырыли яму до уровня реки , прорыли канавку для воды , но потом пошла вода сама , они канавку зарыли , но чем глубже тем воды будет больше , надо  привозить еще помпу ))))))))))) и откачивать воду пока можно эжекторить , руль потом руль приварить , и так до упора , робить

Я увидел на 1,25 минуте что вода по чуть чуть из под гайки эжектора брызжет. Она до конца не закручена и вода поступает сколько надо.

2 часа назад, Бормоглот сказал:

Я к тому что не эжектором дергать, а положить и подавая воду самотеком сверху - размывать.

тогда надо оператора на шлюз , он  будет следить за потоком ,  иногда можно и так но вода не самотеком а размыв стволом ,

31 минуту назад, ziatkoff сказал:

))))))))))))))))))))))00т из пихалыча делают лоха

Лет 7 назад стали массово приходить письма о помощи, если честно- достали. Созвонился с одной просившей. честно не помню откуда, где то Сибирь, просила ЛЮБУЮ помощь, писец как нуждается. Типа согласился. Спросил телефон, координаты куда выслать и по соцсетям посмотрел девушку. Иномарка, ноут, море, шампанское, муж приличный, дите. Ну, написал всем родственникам сообщения с вопросом  почему так довели девушку, ответил муж. Поговорили с ним по телефону, он в глубоком шоке, менеджер в нефтянке, сам сказал,что далеко не бедный человек, и теперь ему понятно, откуда дома груды игрушек, одежды, вещей, а жена отговаривалась, что занимается благотворительностью. Спросил ее, зачем так обманывать ответила честно, хотелось еще денег. Как то так.

Босс сказал надо помощь , интересно как подчиненные , семья не как

)))))))))))))))) я бы на его месте кто не даст денег в бан )))))))))))))))))

Edited by ziatkoff
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Да простят меня боги форума ,

))))))))))))))))) пихалыч пишет,

пиши более простым Езыком для хомячков , а то примут за сУмаСшедшего как меня :-D
Хотя .... лярв и рептилий больше пока и их это бесит , может поэтому за ДуРАков нас считают

почитай про Ивана ДуРАка , всегда был на коне и победителем,

)))))) чистое признание что дурак ,  и что на его форуме сидят одни  хомячки , ))))))))))))))))  ,

Даавно к нему не заходил. Закончилась толина лафа. Но выход один есть, стать блогером на яндекс. Дзене, лапшу вешать он умеет, успех будет.

Зачем толе деньги? он побирушничает ))). 

Вот ты Васильич неугомонный, зашел на полянку, прочитал, старый совсем из ума выживает, наверное последствия ковида.

вопрос.gif

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...

Important Information