Jump to content

Бредятина. )))

Recommended Posts

• Replies 675
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Войны происходят от нехватки ресурсов для всех. Хочешь хорошо жить надо убивать себе подобных периодически.  Так было всегда, даже 5000 лет назад. 

Кстати ещё одно наблюдение, живу не подалеку от больницы, скорые кареты на протяжении года, может чуть более, регулярно туда сюда с сереной гоняют, а во дворе пёс живёт, он как сирену слышит выть начи

,баклан , ты по ходу употребляешь мухоморы , посмотри на лысину ,на ней должны появиться пятна ,как у шляпки мухомора , ну а если ты с волосами , то постригись и если они появились то прекращай их куш

Posted Images

Тибетские ламы некотороые вообще живут вечно. Если делать 5 упражнений можно до 100 лет прожить. если делать еще 6-7, то вечно. Но баб трахать уже нельзя. Так как всю сексуальную энергию два последних перекачивают в энергию вечной жизни. Если конечно кто нибудь не кончит. https://libcat.ru/knigi/religioznaya-literatura/ezoterika/301370-piter-kelder-oko-vozrozhdeniya.html#text     А вот видео 5-ти упражнений надо каждый день по 21 раз делать.   

Edited by Андрей5

цирк уехал ,артисты остались  . прикольно

Михалыч писал(а):Source of the post Ни когда не путаю ,при памяти я :yes
В своё время считался лучшим поваром в области по части высадки,

вот тут я с тобой согласен , ты и в то время варил лапшу людям на уши , )))))))))))))))))))

4 часа назад, Андрей5 сказал:

Я думал только у меня какой то дзен вместо яндекса.

Сейчас пустая поисковая строка как в гугле, раньше удобней было. Монетизирют нарытое.

Он к компу подключен. В основном через инет все смотрю. Иногда смотрю программу. Только ради посмотреть какую лапшу вешают в данный момент.

Сообщение Михалыч » Вчера, 18:22

Берите на вооружение , а то останетесь с .... :yes
Азъ ухожу на пенсию :thank

НеУРАвНоБеШЕнНЫй » Вчера, 19:05

*THUMBS UP**DRINK*

я то подумал , все зарыдают
, мол пихалыч останься ,  , трепач еще год назад говорил , что завязал ,

старческий маразм , хвалы охота , )))))) ,

6 часов назад, Андрей5 сказал:

Хотел на госуслуги зайти повестку посмотреть. Не открывется. Пишут временно сайт не работает. 

Хайпуешь? ))) Ну какая тебе повестка? Купи лучше билет в Грузию))), мацони, боржоми, сациви, персики, виноград, живи не хочу. )))

Я вообще не служил. И в детский сад не ходил. Пропаганду только в школе стал слушать. Так она меня и не проняла, видать в 7 лет уже складывается мировозрение. Уже в детстве ни как не мог понять в чем ценность почетной грамоты. Купить в магазине на нее ничего нельзя. даже попу подтереть нельзя жесткая очень. А также все похожие ложные ценности которые вбивали в голову. Прапор охранником был у меня когда то. Он в нулевые вахтовым методом по горам бегал за Масхадовым и Гелаевым. Две недели в горах, две недели отдыха. Может поэтому старичка и призвали. Нужны такие сейчас.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...

Important Information