Jump to content

Бредятина. )))

Recommended Posts

сейчас да грамоты не в почете , но раньше я смотрел их у отца много было и гордился и уважал , времена такие были , в ссср когда работал , тоже давали или ее или 10 руб , я брал грамоты , думал что мои дети тоже смотреть будут , но они только деньги видят , ))))))))))) в чужем кармане , а что будет завтра , может съедят меня на ужин , )))))

• Replies 675
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Войны происходят от нехватки ресурсов для всех. Хочешь хорошо жить надо убивать себе подобных периодически.  Так было всегда, даже 5000 лет назад. 

Кстати ещё одно наблюдение, живу не подалеку от больницы, скорые кареты на протяжении года, может чуть более, регулярно туда сюда с сереной гоняют, а во дворе пёс живёт, он как сирену слышит выть начи

,баклан , ты по ходу употребляешь мухоморы , посмотри на лысину ,на ней должны появиться пятна ,как у шляпки мухомора , ну а если ты с волосами , то постригись и если они появились то прекращай их куш

Posted Images

У твоих детей советских ложных ценностей в голове нет. Вот только то что в чужом кармане видят только деньги это тоже плохо, ложные ценности нашего времени . Тут немного сам виноват, как воспитал, чему научил или не научил.

6 часов назад, Андрей5 сказал:

Я вообще не служил

А в билете что написано? Рядовой состав до 50, у остальных возрастной ценз выше.

1 час назад, ziatkoff сказал:

но они только деньги видят

Это ты Васильич видать не в духу, дети то уже взрослые и самостоятельные.

57 минут назад, Андрей5 сказал:

У твоих детей советских ложных ценностей в голове нет

То есть у меня в голове ложные ценности? )))

Андрей , на счет учить , , тут не понятно ,  отец мне не показывал грамот и т.д, я сам их смотрел , не учил он меня , нас 3 брата и все разные , на счет ложных ценностей , а сейчас какие ценности государство вдавливает нам , можно много говорить на эти темы , зачем , придет новое поколение и все будет по другому ,

не так поставим вопрос чему учить и как , детей ,

и сам вспомни чему тебя научил отец , с ложными ценностями

Учить детей можно, когда государство заинтересовано в своих гражданах, заботится о них, а если они видят диссонанс, то вырастают согласно сложившейся ситуации. Можно 100 раз сказать сахар, но чай от этого слаще не станет.

С пеленок нам всем ложные ценности втюхивали. Кто то больше, кто то меньше на них сидит как на наркотиках. Чему и как учить детей  тогда и в наше время тоже непонятно и сложно. Да и одни дети сами делают более мене правильно, а других и учить бесполезно.

26 минут назад, Андрей5 сказал:

С пеленок нам всем ложные ценности втюхивали.

Это какие же? Любовь к Родине, интерес к учебе, возможности к саморазвитию и тд? ))) Расшифровывай.

Я не хотел бы жить в штатах и становиться на колени перед неграми, я не хотел бы жить в Китае и жрать летучих мышей))). Я Русский, мне достаточно России ))). ( но может немного татарин, мордвин, 1/10 украинской крови, вот про евреев не знаю))), но эта помесь тоже желает жить здесь))). )

Жить как хочется и привык не нарушая личного пространства других людей если получится. Как живут в Европе нам точно не нравится. Мне  в Финляндии не нравится, скучно. Финикам думаю тоже не все нравится. К нам приезжают и отрываются по полной, а там так нельзя. Так что каким должен быть человек вопрос очень сложный. Иногда хочется нажраться как свинья и быть свиньей, правда обычно не помнится как это происходило. Память обычно не помнит что делал когда нажрался, зато совесть не мучает.

В целом поддерживаю. 

15 минут назад, Андрей5 сказал:

Память обычно не помнит что делал когда нажрался

Тут главное телефон убрать подальше,и в одиночку, чтоб лишнего не наговорить, а я вот завтра приеду в деревню и нажрусь. Правда по утрам тяжелее стало восстанавливаться, да и реалии ни куда не денутся.

Я обычно пью один. Дня три, четыре. Потом две недели хреново. Решил больше не пить, Пару месяцев получается. Но когда очень захочется выпью.

я последнее время пунш пью чай и 60 грамм самодельного виски , и кофе и чай без 46 по коду ,  если Андрей хреново то надо потихоньку завязывать ,

Да что то правый бок между ребер боль тупая периодами наизнанку выворачивает. Не до выпивки.  По всем признакам камни в желчном пузыре. Апокалипсис по жидо массонски  не плану идет с вирусом не прокатило войну начали, но что то совпадает. А главное заканчивается сентябрем 2022 года дальше этапов нет  6-й последний по Майку Идону одному из жидо массонов.   Как то это напрягает.   Ждем начала октября.

Этап 6: Аннулирование долга и дематериализация денег. (Март 2022 г. - сентябрь 2022 г.)
Спровоцировал обвал экономики, финансов и фондовой биржи, банкротство банков.
Чтобы избежать убытков банков на счетах клиентов.
Активируйте «Большой сброс».
Дематериализовать деньги.
Отмените долги и кредиты.
Представьте цифровое портфолио. (Цифровой кошелек)
Изъятие недвижимости и земли.
Запретить все глобальные наркотики.
Подтвердите обязательство проводить вакцинацию раз в полгода или год.
Введение рациона питания и диеты на основе Кодекса Алиментариус.
Распространение мер на развивающиеся страны.
Результат: Третий уровень цифрового контроля. Расширение NOM на всю планету.

примерно , повески всем , кто получил и не пришел не беда , кто скрылся тоже , так кто не пришел 3года на стройки страны , кто скрылся штраф для стройки страны , мягкий сталинизм называется , я бы так сделал , и вова наш самый самый для народа

а чтоб победить наберут  не переживайте

я смотрю глазами нашей власти , а ты как видишь ))))))

я люблю свободу , мне холопы нужны на равных условиях

к примеру я стар , и работать сильно не могу , но могу предложить опыт и энергию убеждения , )))))))))))))))))

Я своими глазами смотрю. Этой империи уже не вижу, прогнила насквозь как ржавый лист железа. Все они когда то разваливаются. Нет ни Рима, ни персов и многих других. Все в этом мире смертно. Пережили союз, переживем и этот развал.

)))))) на элиту ввели санкции они здесь измываться и будут

так жертвы не кого не волнуют , мы же овцы , а  и баклан есть

раньше за сталина , а сейчас , За сыновей алигархов

Edited by ziatkoff
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...

Important Information