Jump to content

Бредятина. )))

Recommended Posts

• Replies 675
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Войны происходят от нехватки ресурсов для всех. Хочешь хорошо жить надо убивать себе подобных периодически.  Так было всегда, даже 5000 лет назад. 

Кстати ещё одно наблюдение, живу не подалеку от больницы, скорые кареты на протяжении года, может чуть более, регулярно туда сюда с сереной гоняют, а во дворе пёс живёт, он как сирену слышит выть начи

,баклан , ты по ходу употребляешь мухоморы , посмотри на лысину ,на ней должны появиться пятна ,как у шляпки мухомора , ну а если ты с волосами , то постригись и если они появились то прекращай их куш

Posted Images

• 3 weeks later...
2 минуты назад, ziatkoff сказал:

Молодец Алексей . не сидишь без дела , мечту о кладе надо не забывать .

Не клад, отдых, Ходишь, пиликает, ты отключаешься, грезишь на местности как что было. Кайф.

Как рыбалка, рыба то не нужна, главное процесс)))

не соглашусь , рыбалка без рыбы , это пьянка , ну а клад , это и хорошая машина ,дом , вилла у моря , любовница молодая ,  две , )))))

на счет пиликает , по молодости по 40 км бегал в день .   бегаешь а в глазах клад )))))

Только что, ziatkoff сказал:

рыбалка без рыбы

Без рыбы как? в этом смысл- поймать. Только отдать ее соседям, друзьям. У меня получается)))

2 минуты назад, ziatkoff сказал:

любовница молодая

Старая лучше, быстрее засыпает 

Класно.gif

аотдаешь ты наверно что рыба грязная у вас наверно , я так  делал подкопчу  и отдавал , не имей 100 рублей а имей 100 друзей , они то не знали что рыба с реки Вологда ,

ну если ты рыбу не ловишь и отдаешь , не лучше тогда энергию применить для собирания мусора в реке , тоже как хобби можно применить , процесс как ты пишешь , или это тяжелей , ну как то так , вот я ловлю и отдаю и порчу . ловлю пока не надоесть , инстинкт наверно добывать ,   есть же закон вроде 2 кг на человека , но нам охота много поймать , дорогу и затраты оправдать ,  вот если трое в лодке и ты поймал 2 кг а соседи по 300 грамм , ты же все равно будешь ловить до 6 кг  до нормы на троих , вот это и есть инстинкт хапать ,  да уж ,

лучше найти клад

вот я ловил по 2 тонны рыбы за 2 часа , а можно было и 5 тонн ,  сейчас жалко рыбу даже , но если надо то надо ,

проплывешь по реке ширина до 25 метров чтоб была и вся рыба на участке что ты плывешь в сетях , тонны это кошмар ,

10 минут назад, ziatkoff сказал:

это кошмар

Это наваждение, когда работал в Кандалакшском заливе, на меня был оформлен рыболовный билет и занимались добычей семги, горбуши и сельди. Сеть на селедку 6 метров высоты и метров 50( минимум длинны), и когда ход этой сельди беломорского залому, то 2 дня выбираешь эту сельдь из сети, писец.

15 минут назад, ziatkoff сказал:

если ты рыбу не ловишь

Как не ловлю- сетями нет, острогой люблю.🙄

17 минут назад, ziatkoff сказал:

вот это и есть инстинкт хапать

из за этого с инспекции ушел

художник.gif

Все, кто меня окружает либо привиты, либо переболели, надеюсь скоро все закончится, если ещё какой нибудь штам не объявится. Думаю скоро все поотменяют. 

Привитых в окружении 50 на 50, для плана немного осталось

Ни чего не отменят пока до талого не выдоят...так и будут выдумывать штамы QRкоды и прочую лабуду и штрафовать всех поголовно! Прививки, справки,поправки и т.д и т.п.....

3 минуты назад, КАРАТ сказал:

пока до талого не выдоя

Поддерживаю это бизнес, ни чего личного ))).

14 минут назад, Голдышев сказал:

для плана немного осталось

А смысл? власти говорят, что почти победили, но он сабака мутировал и все надо по новой 

хелп.gif

1 час назад, Андрей5 сказал:

Скоро и на поезд не сядешь чтобы в Москву приехать без вакцины.

А Ломоносов пешком, с обозом шел ))), этот шаман тоже пешком шел, тебе проще, голосанул на трассе и в нерезиновой )))

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...

Important Information