Jump to content

Бредятина. )))

Recommended Posts

Только что, ziatkoff сказал:

Алексей давай без грубости , Андрей в чем то прав . наступит такой момент когда, вот сейчас верхи уже не могут ,

Сори, но правда всегда груба, но как ты сказал- низы не хотят, начинай иначе, я тебя поддержу. Но у тебя лет 20 минимум жизни, шкатулочки, пенсионный запас, увлечения и тд и ты не захочешь их поменять на райские кущи. А вообще то мы разучились называть вещи своими именами.

• Replies 878
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Экспедиция "Под северным небом" Сергиев Посад - Воркута - Каратайка - Амдерма - бухта Черная (пролив Югорский Шар) | WWW.SNOWMOBILE.RU • Снегоходный форум   Вот читаю с интересом 

,баклан , ты по ходу употребляешь мухоморы , посмотри на лысину ,на ней должны появиться пятна ,как у шляпки мухомора , ну а если ты с волосами , то постригись и если они появились то прекращай их куш

Кстати ещё одно наблюдение, живу не подалеку от больницы, скорые кареты на протяжении года, может чуть более, регулярно туда сюда с сереной гоняют, а во дворе пёс живёт, он как сирену слышит выть начи

Posted Images

У нас губер говорил что медкомиссия не положена. Мне на жизнь хватает. Да машины как когда то не меняю когда пепельница заполнится. Мир объездил почти весь. На Мальдивах и Карибах обычно отдыхал. Европу не люблю. Самая северная точка где был за границей это Египет, остальное южнее. Люблю зимой близ экватора. А вот сейчас тянет рядом покататься. А что будет посмотрим. В Питере сегодня сирены перепугали людей. Ни кто не сказал что она учебная. А зачем холопам что то говорить. Ну раз сирены воют значить скоро что то прилетит. У меня три тетки в Питере. Частов детстве в гости ездили. тетки любили под рюмочку про блокаду вспомнить. Рюмки у них были по 150 грамм. И ели они после блокады кастрюлями. Помню говорили что в сентябре 1941 года по Невскому гуляли эскимо кушали, а в декабре уже людей кушали. А кто не кушал тот сдох. Как то в памяти запомнилось, лет 5-7 мне было тогда. А теткам в 1941 году лет 12-14. 

https://www.fontanka.ru/2022/11/08/71800304/  сирены.

Это Андрей беззубый ответ. Ты все ратуешь за перемены, за развал страны, а скажи, с каким по твоему мнению президентом мне должно быть хорошо? Папа с 38 го года, 46-й и 47 й были просто неурожайными( курская область) полдеревни натурально вымерло, хоронили в погребах и буртах, сдвиги погоды не по вине правительства, хотя наверное можно что то было передвинуть, отец с матерью спаслись, что уехали на год в Грузию. 

Брат бабки попал в плен в Мясном бору, кору с деревьев ели и убитых( сюдя по реакции воспоминаний), выжил и победил. Я толерастом ни когда не буду, много что мне не нравится в современной действительности, но я потомок своих предков, а они победили, нравился в те года Сталин, или нет. Главное - идеи.

Победили не только мы. Как то скромно наши историки не говорят что 12 июля 1943 года союзники вошли в Италию и Гитлер отменил наступление на курской дуге. Ему где то миллион солдат туда пришлось отправить, самолеты, танки, артиллерию. Взять он их мог только с восточного фронта. Авиация союзников ковровыми бомбометаниями разносила промышленность Германии. В июне 1944 года высадились в Нормандии три миллиона союзников и бомбометания еще больше усилились. И опять пришлось снимать все с восточного фронта. Фронт был голый и на наши маршалы все равно наступали медленно. Из 1300 танков Тигр на восточном фронте было меньше половины. Самоходок Фердинанд было всего 59 штук. А как мы их героически уничтожали по словам пропагандонов. А промышленность Германии к осень 1944 года была превращена в труху. И это все сделали союзники. У немцев почти не было ни снарядов, ни патронов, ни горючего. А победители только мы у наших историков. Я молчу про ленд лиз. Что было тогда мы не видели, а что сейчас мы видим. Вся ложь тут же в инете онлайн. А союзников то у нас сейчас нет. 

Россия лакомый кусок для иностранцев , они всяко ее сосут , возможно и сша сейчас повернутся к россии , но отсосав не мало , и мы пойдем на это , продажные мы ,   вот даже на примерах форумах по золотодобычи проглядывает где то демократия , а где то диктат ,ну а чего говорить о масштабах , сша своего не упустит , придумают ,

конечно власть упустила время развития страны , помню какой то провидец сказал что у россии будет рассвет с 2010 года , и повелась власть не чего не делая рассвет же будет ,

Мы им нахрен не нужны. Были бы нужны взяли бы в 90-е голыми руками. А пошли мы с 90-х не туда, а последние 10 лет совсем не туда. Смешно дроны покупаем у Ирана. Сами ничего сделать не можем. А кто может уже сбежали за рубеж. Мобилизацию проводили больше месяца наскребли 300 тысяч, за рубеж за неделю сбежало 700 тысяч. Одеть и вооружить смогли только 89 тысяч. Все разворовано.

21 минуту назад, Андрей5 сказал:

Победили не только мы. Как то скромно наши историки не говорят что 12 июля 1943 года союзники вошли в Италию и Гитлер отменил наступление на курской дуге. Ему где то миллион солдат туда пришлось отправить, самолеты, танки, артиллерию. Взять он их мог только с восточного фронта. Авиация союзников ковровыми бомбометаниями разносила промышленность Германии. В июне 1944 года высадились в Нормандии три миллиона союзников и бомбометания еще больше усилились. И опять пришлось снимать все с восточного фронта. Фронт был голый и на наши маршалы все равно наступали медленно. Из 1300 танков Тигр на восточном фронте было меньше половины. Самоходок Фердинанд было всего 59 штук. А как мы их героически уничтожали по словам пропагандонов. А промышленность Германии к осень 1944 года была превращена в труху. И это все сделали союзники. У немцев почти не было ни снарядов, ни патронов, ни горючего. А победители только мы у наших историков. Я молчу про ленд лиз. Что было тогда мы не видели, а что сейчас мы видим. Вся ложь тут же в инете онлайн. А союзников то у нас сейчас нет. 

Тебя читать- оно как правда и присутствует))), но если бы я не изучал все эти вопросы( просто было интересно, правда и выдумка) . то б может и поверил, ну нравится тебе так думать- думай, а говорить то нужно лишь правду, правду подтвержденную. Был такой Солженицын, популярен писец как, вскрывал все нарывы, а начнешь углубляться и искать воспоминания, документы- отзывы- редкий гаденыш

Про бомбежки, распределение сил, производство оружия- оно все есть в доступе, читай, не ленись. А как союзники снесли мирные кварталы Дрездена? не хочешь сказать?

Я служил в Германии и мы общались на стройке или заводах даже с теми , кто воевал с россией, был в плену, очень интересно рассказывали, и были не в обиде, и благодарили

12 минут назад, Андрей5 сказал:

Мы им нахрен не нужны. Были бы нужны взяли бы в 90-е голыми руками. 

так они и взяли , и сейчас все ихнее ,

В Дрездене и заводы были. А в мирных кварталах рабочие жили, которые оружие клепали на этих заводах с которым солдаты Германии с нашими воевали. Без союзников мы бы может и проиграли эту войну. Сейчас против нас весь цивилизованный мир. А почему так? А их оружием воевать как с инопланетянами. Они украм пока только все старье отдали. Наши наступают только где частная компания Пригожина в районе Бахмута, три сарая взяли за 4 месяца наступления, а в остальных местах держат оборону из последних сил. 

Все сейчас у чекистов. 

Андрюш, только по ушам мне не езди, историю войны я очень хорошо знаю, тк общался еще и с поисковиками с Польши, ГДР, Чехии. Дилетанта помнишь? - не равняйся на него. За рекомендацию лежать на полу- спасибо, помогает, аж иногда в кайф, нога потихоньку перестает болеть.

Сейчас интереснее эта война. Хреново чую будет. Или развалится страна или придет тот, кто ее кровью зальет чтобы сохранить. Пригожин похоже придет. А своих солдат кладет под Бахмутов в надежде что выжившие будут звери и взять им кремль московский с зажравшимся ФСО как два пальца обоссать будет. А так я больше не вижу смысла топтаться под Бахмутом 4 месяца на одном месте. Ну 2-3 км продвинулись не больше.

А про лишних людей еще  4 июня 2018 года Чубайс говорил. Есть ролики где говорят  что и это много. Пол миллиарда вполне хватит. А как это сделать, это их спрашивать надо. https://yandex.ru/video/preview/1640036132829969235

Посмотрел, так и будет . что всем не хватит , вот ты приедь на место где робят и тебя попросят уйти , всем охота больше, надо регулировать о как пока начинать сложно , вывод войны за плинтус или сайдинг 

Он конечно плохой по натуре, но сказал, хорошему же надо еще к власти прийти , смотри ты Андрей опять как видишь существовании планеты 

Только не надо как баклан делает видел выкладывать просто своими, словами,

)))))))))))))) баклан деградатцию зачем убрал , там же у тебя уже у Лешего плоские мозги ., чем он может думать , ))))))а зад еще есть ))))))) пристраивайся

Будет как задумали толстосумы. Население будут сокращать медленно чтобы бунтов было поменьше. Сокращать будут тех кто плодится много. это китайцы, мусульмане всех народностей, индусы, негры. У нас и так мало народа оставят полсотни миллионов. В Европе и США тоже народу не много. Но и там сократят. В США 320 миллионов, оставят около сотни. В Европе 540 миллионов оставят тоже около сотни. На 100 лет растянут это сокращение.  

А война как то проигрывается Херсон сдают. Как то политически это катастрофа.

По мне разумно мирно не как не сократить , можно рождаемость один ребёнок на семью Китай, так пробовал но тоже не так гладко  и по сути это если и будет программа то какая польза Чубайсу и другим богатеям не успеют они пожить в новом мире . та что сокращать надо 

Баклана и все с плоскими мозгами)))))>

31 минуту назад, Андрей5 сказал:

А война как то проигрывается Херсон сдают. Как то политически это катастрофа.

Андрей , ты какой национальности , я по паспорту русский но сам не знаю кто ,

Тигры оказывается еще на Кавказе и при Каспии жили.В Копетдаге (Туркмения) — тигр (10 января 1954 года) пришёл сюда из северных районов Ирана последний. А в 30-х годах 20 века охота на них была разрешена лицензии выдавали.  Людей надо сокращать,ни зверья ни рыбы не стало.   https://ru.wikipedia.org/wiki/Туранский_тигр

сказал я один раз отцу , надо жить экономно , как бы до 20 лет жили в нищете , отец сказал можно , вот когда я умру ты из моих костей сделай домино и продай , вот и ты рассуждаешь не много не так , уж если мы расплодились то кушать надо же , и не забывай про то что ты разумный человек и жить хочешь хорошо ,

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...

Important Information