Jump to content

Бредятина. )))

Recommended Posts

• Replies 878
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Экспедиция "Под северным небом" Сергиев Посад - Воркута - Каратайка - Амдерма - бухта Черная (пролив Югорский Шар) | WWW.SNOWMOBILE.RU • Снегоходный форум   Вот читаю с интересом 

,баклан , ты по ходу употребляешь мухоморы , посмотри на лысину ,на ней должны появиться пятна ,как у шляпки мухомора , ну а если ты с волосами , то постригись и если они появились то прекращай их куш

Кстати ещё одно наблюдение, живу не подалеку от больницы, скорые кареты на протяжении года, может чуть более, регулярно туда сюда с сереной гоняют, а во дворе пёс живёт, он как сирену слышит выть начи

Posted Images

))))))шлифовать плоские мозги лешего будет еще один баклан , чудотворец , леший язык то отмой))))))))) ты же сидих здесь а пишешь там , тебе здесь не кто не запрещает , а что там из штанины баклана удобней ))))

Edited by ziatkoff
6 минут назад, ziatkoff сказал:

))))))шлифовать плоские мозги лешего будет еще один баклан , чудотворец , леший язык то отмой))))))))) ты же сидих здесь а пишешь там , тебе здесь не кто не запрещает , а что там из штанины баклана удобней ))))

Идешь на дважды героя?)))

1 час назад, ziatkoff сказал:

если все мои заслуги нацепить то грудь отвалится )))

Ох Коля, я ж Бормоглот))), не подставляйся))).

54 минуты назад, ziatkoff сказал:

леший мне отзвонил ,  дий это сектант , чувствую в помощь баклану прислали , чтоб старателей зомбировать , )))))))))))))

часа через два, перезвони и ты ему))), расскажи про биологию хомячков)))

ну да без пробы , надо было приготовится и сделать официально , но ювелирка если не т знакомых не возьмет такое золото лом , словом надо было знакомого и перевести в 585 пробу и оформить как был сдан лом изделиями 585 пробы ,

леший ты здесь бываешь , так вот  скажи баклану что бог внутри нас , и все его поповские изречения заменяя слово бог,  собой , все сразу прояснится ,  )))))))))))))))

Edited by ziatkoff

у меня товарищ в этом году ехал мимо речки и поймал хариуса , ну и запал на рыбалку , ездил за речной форелью 18 штук поймал за 10 рыбалок , накатал 5000 км и потратил 30000 , а вес форели по 300 грамм  среднем , речная она не красная , вот я ему и хочу подарить , но скажу что уловистая и стоит 1500 , и с него форелька ))))))))))))))) не 2 , и хариуса

Edited by ziatkoff
2 часа назад, ziatkoff сказал:

потратил 30000

Васильич, когда я с мд за одной монеткой еду туда-обратно 150 км или больше, о цене не думаю))). Процесс!!!!

А речная вкусная, в Карелии и форель и кумжу промышлял, но на червяка.

22 минуты назад, Бормоглот сказал:

Васильич, когда я с мд за одной монеткой еду туда-обратно 150 км или больше, о цене не думаю))). Процесс!!!!   рязанские парни ,

А речная вкусная, в Карелии и форель и кумжу промышлял, но на червяка. не спорю такая рыба вкусная ,

когда в 85 году электороудочка была , ловили хариуса мешками,  один раз наловили , и перевернулись на машине , бог наказал ,  испортили рыбу , жалко , у нас его мало , была речка 6-9 меиров и длинной всего 1.5 км , а так нет его у нас , мало

а парень ловил недалеко от Андрея 5 , на границе вологодской и карелии

Edited by ziatkoff
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...

Important Information