Jump to content

Бредятина. )))

Recommended Posts

• Replies 364
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

маразматик ,  как дела пошли плохо , стал говорить что завтра всем кирдык ,  ну если говорить еще 30 лет то точно настанет но он этого не увидит ,  мужики купите у него что нибудь может перестанет ,

Кстати ещё одно наблюдение, живу не подалеку от больницы, скорые кареты на протяжении года, может чуть более, регулярно туда сюда с сереной гоняют, а во дворе пёс живёт, он как сирену слышит выть начи

косяк...) Да будет так! Во веки веков! )

Posted Images

9 минут назад, Андрей5 сказал:

выдала указ

И Петр Первый указы издавал и за сотни лет до него указы были и так же они широким массам не нравились, четвертовали, рвали носы, клеймили и че? население только преумножается ))). Не обращай внимания на чинуш, живи собой, семьей. Как в армии, не торопись исполнять приказ, придет команда отставить)))

2 минуты назад, Голдышев сказал:

Замкнутый круг получается, как бы тяжёлых времён не хочется застать

А у тебя легкие времена были? Если только кратковременно ))), только расслабишься, а тебе бац по башке )))

2 минуты назад, Бормоглот сказал:

А у тебя легкие времена были? Если только кратковременно ))), только расслабишься, а тебе бац по башке )))

Если сравнивать с тем как жили наши деды и прадеды, у нас сейчас лёгкие времена, и бац по башке это так, лёгкая оплеуха. 

Ощущения дежавю, сегодня пошел в Перекресток, 2 недели не был, а цены епрст выросли, на все, допустим шоколадка ритерспорт на 25 р и так далее, сыр вообще продается малюсенькими порционными кусочками на раз. И понимаю, а это я уже проходил, лет 20 примерно назад, только раньше выкрутиться легче было, а сейчас рамки закона везде

Недовольство.gif

1 минуту назад, Голдышев сказал:

как жили наши деды и прадеды

Совершенно согласен, но времена другие, и почему я должен терпеть и быть лишенным каких то благ только из желания других богатеть- непонятно )))

33 минуты назад, Бормоглот сказал:

Совершенно согласен, но времена другие, и почему я должен терпеть и быть лишенным каких то благ только из желания других богатеть- непонятно )))

Так всегда было и будет, одни работают, другие на этом паразитируют

В любом рое (муравейнике)есть свои трутни

https://www.superjob.ru/vakansii/pulemetchik-35656543.html?utm_source=domkadrov&utm_medium=cpc&utm_content=applicant&utm_campaign=msk

Васильич, тебя не возьмут, если только в паре со мной на один оклад и пулемет должен быть счетверенный ))), это потом мы стволы проволокой скрутим, или спаяем.

• 2 weeks later...

Писец. Усталость. 250 км по Москве. Средняя скорость передвижения 48 км в час.

Бред. Бред не по золоту, не по теме. Нет провокационных вопросов: " А че ты намыл?". Просто бред. Общение ))).

Но все при деле. Золота нет ни у кого. Все зарабатывают на мечты.

В 29.11.2021 в 12:47, Бормоглот сказал:

Привыкают к тебе ))).

Все, лафа закончилась, пришел местный дуст Леший и "здрасте" убрал. Общался с поляночниками толиными, мир оказывается тесен, соседствует с ним наш товарищ. Если сказать мягко, то не все в поселухе добро смотрят на Лешего))).

57 минут назад, Супер сказал:

Закончилось  лафа  на соседнем форуме))))

Я всего лишь сказал- " Здравствуйте"

Наверное там аллергия на Бормоглотов, знать бы еще, любят ли они кузнечиков и Сверчков)))

Оксана лежала у бассейна, к ней подошел 18-летний парень с мороженым и предложил познакомиться. Она сказала, что ей 30. Парень извинился и ушел. Через 10 минут он вернулся с пивом. 

2 минуты назад, Супер сказал:

Ну как-то не так видать сказал Здравствуйте)))

Есть у тебя там Штирлиц узнай))

Штирлиц есть))), светить не охото, там все из-за развлекухи, чтоб скоротать время, есть типа Бола, Леший и еще один в одном контейнере, но те выгоды хотят, и высказаться в другом месте негде))).

Если б Викторович меня не турнул, так бы и жил Бульен, амбиции у всех мальчиков великовозрастных)))

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...

Important Information