Jump to content

Бредятина. )))

Recommended Posts

• Replies 878
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Экспедиция "Под северным небом" Сергиев Посад - Воркута - Каратайка - Амдерма - бухта Черная (пролив Югорский Шар) | WWW.SNOWMOBILE.RU • Снегоходный форум   Вот читаю с интересом 

,баклан , ты по ходу употребляешь мухоморы , посмотри на лысину ,на ней должны появиться пятна ,как у шляпки мухомора , ну а если ты с волосами , то постригись и если они появились то прекращай их куш

Кстати ещё одно наблюдение, живу не подалеку от больницы, скорые кареты на протяжении года, может чуть более, регулярно туда сюда с сереной гоняют, а во дворе пёс живёт, он как сирену слышит выть начи

Posted Images

Лексей ты там в золотоглавый бываешь людей важных видел и вертолёт, скажи по секрету что будет после нового года с рублём и экономикой в целом))))

3 часа назад, Супер сказал:

Лексей ты там в золотоглавый бываешь людей важных видел и вертолёт, скажи по секрету что будет после нового года с рублём и экономикой в целом))))

Я тебе так скажу  Василий, как человек практически лично знакомый с главою Ватикана, вы идете верным путем, заграница нам поможет. Типа так:

Загнивающая русская ферма. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу. Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает. Лошади: корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно. Остальные животные: да, да, уходим, сколько можно терпеть? ! Собрались и пошли. Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами. Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть! Животные: Какая перспектива?? ? С голоду здесь сдохнешь. Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть! Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь... . Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть! Животные: да что за перспектива? Шарик: я тут слышал как хозяйка хояину говорила: «...если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика хер сосать будем... »

1945 год, Берлин.Дядька отца. Танкист. Городской бой. Фаусты жгут из подвалов.  Метро, движуха, 3 снаряда в направлении, 5000 погибших немцев спрятавшихся в метро. 25 лет лагерей. Отпустили по смерти вождя.

• 2 weeks later...
44 минуты назад, Гость Svetlhnv сказал:

Приветствую Вас друзья[url=https://sylnaukraina.com.ua/]![/url]

Странный все таки народ хохлы, все празднуют Новый год, пьют, веселятся, а они гадят, гадят))), как будто какая то самоцель, наверное импотент, ни кто не дает. Валяй хлопчик

Класс.png

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...

Important Information